Bitte schalten Sie Javascript ein, um diese Seite zu nutzen.

Sprechstundentermin für den
01.01.1970 reservieren

Lehrer Sprech-
stunde
Reservieren
Herr Aengenheister (E, KU) Mo., 2. Std.
Herr Aengenvoort (Ge,Sw) Mo., 3. Std.
Herr Aerne (Bi, Sw) Di., 2. Std.
Herr Antczak (SW, EK) Do., 2. Std.
Herr Baart (M, IF) Mo., 3. Std.
Herr Bandusch (PH, SW) Di., 3. Std.
Herr Bauhaus (E, GE) Mo., 2. Std.
Herr E. Below (M, PH) nach Vereinbarung
Frau Berghoff (D, ER) Mi., 2. Std.
Frau Berking (KU) Di., 2. Std.
Frau Bolder (M, GE) Di., 5. Std.
Frau Cichon (M, PH) Mi., 3. Std.
Frau Dostal (PH, CH) Mi., 4. Std.
Frau Fiedel (Sp,Bi) Mi., 2. Std.
Frau A. Fischer (F, KR) nach Vereinbarung
Frau C. Fischer (D, S) Mo., 3. Std.
Frau Freund (MU, L) Fr., 2. Std.
Herr Fuhrmann (BI, EK, ER) Di., 3. Std.
Herr Gerißen (MU, GE) nach Vereinbarung
Herr Gilleßen (BI, CH) Fr., 3. Std.
Frau Görtz (S, KR) nach Vereinbarung
Herr Gorczok (M, SP, PL) Di., 3. Std.
Frau Grosch (E, D, KR) Mi., 2. Std.
Frau Hauerstein (M, Ch) Mo., 2. Std.
Frau Heinekamp (L, EK) Mi., 4. Std.
Frau Hellbach (E, S) Mo., 3. Std.
Frau Hermsen (KU) Mi., 2. Std.
Frau Janzen (BI,E) Mi., 4. Std.
Herr Kalnins (D, GE) Mi., 5. Std.
Herr van Kempen (L, SP) Do., 5. Std.
Herr Kern (D, GE) Di., 2. Std.
Frau Kirschke (BI, SP) Mo., 3. Std.
Herr Klaßen (M, PL, IF) nach Vereinbarung
Frau Kleine-Weischede (E, ER) Di., 5. Std.
Frau Koch (F, GE, SP) Mo., 2. Std.
Frau König (D, S) Mi., 2. Std.
Frau Koss (M, BI) Di., 4. Std.
Frau Krohn (D, S) Di., 4. Std.
Frau Kul (D, GE) Di., 5. Std.
Frau Mathies (D, MU) Mo., 3. Std.
Frau Moll (M, BI) Di., 5. Std.
Frau Müllemeier (M, BI) Fr., 2. Std.
Herr Müller (E, BI) Do., 3. Std.
Frau Noack (E, EK) Mi., 3. Std.
Frau Osthus (E, ER) Do., 3. Std.
Frau Peters (D, KR) Mi., 3. Std.
Herr Prahl (E, SP, IF) Do., 3. Std.
Frau Quernhorst (SP, E) Mi., 4. Std.
Frau Reinders (PH, SP) Mo., 4. Std.
Herr Reinders (PH, SP) Di., 3. Std.
Herr Rohde (CH, D, IF) Mo., 3. Std.
Frau Roters (D, PL) Do., 5. Std.
Frau Scharffe (D, F) Mo., 2. Std.
Herr Scharffe (SP, PH, IF) nach Vereinbarung
Herr Scharfschwerdt (M, SP) Di., 2. Std.
Frau Scherer Mo., 3. Std.
Herr Schmallenbrock (D, PL) Mi., 4. Std.
Frau Schneider (D, E) Do., 5. Std.
Frau Schnüpke (D, GE) Di., 3. Std.
Herr Schönberner (MU, KR) Mo., 2. Std.
Frau Scholten (E, D) Mi., 5. Std.
Herr Schrörs (L, KR) Mo., 4. Std.
Herr Sevecke (BI, D) Di., 2. Std.
Herr Slatter (EK, BI, CH) Di., 4. Std.
Herr Stach (E, GE) Fr., 4. Std.
Frau Stemmer (D, F) nach Vereinbarung
Frau van Stephaudt (BI, PÄ, EK) Mo., 2. Std.
Herr Teltenkötter (M, L) Do., 3. Std.
Herr Thiel (MU, GE) Mo., 4. Std.
Herr Thiemann (GE, Sw) Fr., 3. Std.
Frau Uebel (E,F) nach Vereinbarung
Frau Wagner (E, PL) Fr., 4. Std.
Frau Werner (E, EK) nach Vereinbarung
Frau Wiechers (GE, KR) Di., 4. Std.
Herr Wirsig (EK, SW) Di., 3. Std.
Herr Witte (GE, PL) Di., 2. Std.
Frau Wittenhorst (D, GE) Mo., 2. Std.
Frau Zelgert (D, S) Di., 2. Std.
Herr Zimmermann (BI, EK) Mi., 2. Std.