Bitte schalten Sie Javascript ein, um diese Seite zu nutzen.

Sprechstundentermin für den
01.01.1970 reservieren

Lehrer Sprech-
stunde
Reservieren
Herr Aengenheister (E, KU) Fr., 2. Std.
Herr Aengenvoort (Ge,Sw) Di., 3. Std.
Herr Antczak (SW, EK) Do., 2. Std.
Herr Baart (M, IF) Fr., 2. Std.
Herr Bandusch (PH, SW) Do., 5. Std.
Herr Bauhaus (E, GE) Mi., 4. Std.
Herr Below (M, PH) Di., 2. Std.
Frau Berghoff (D, ER) Mo., 3. Std.
Frau Berking (KU) Mi., 2. Std.
Frau Bolder (M, GE) Mo., 3. Std.
Frau Cichon (M, PH) Mi., 3. Std.
Frau Dostal (PH, CH) Di., 3. Std.
Frau Fiedel (Sp,Bi) Mo., 5. Std.
Frau C. Fischer (D, S) Fr., 2. Std.
Frau A. Fischer (F, KR) Fr., 4. Std.
Frau Freund (MU, L) Mi., 4. Std.
Herr Fuhrmann (BI, EK, ER) Mo., 2. Std.
Herr Gerißen (MU, GE) nach Vereinbarung
Herr Gilleßen (BI, CH) nach Vereinbarung
Frau Görtz Do., 3. Std.
Herr Gorczok (M, SP, PL) Mi., 4. Std.
Frau Grosch (E, D, KR) Mi., 3. Std.
Frau Heinekamp (L, EK) Mo., 4. Std.
Frau Hemmers (M, EK, IF) Do., 2. Std.
Frau Hermsen (KU) Fr., 3. Std.
Frau Huhndorf (D,M) nach Vereinbarung
Herr Kalnins (D, GE) Mi., 4. Std.
Herr van Kempen (L, SP) Mi., 3. Std.
Herr Kern (D, GE) Di., 4. Std.
Frau Kirschke (BI, SP) Mi., 3. Std.
Herr Klaßen (M, PL, IF) nach Vereinbarung
Frau Koch (F, GE, SP) Mo., 3. Std.
Frau Koss (M, BI) Do., 5. Std.
Frau Krämer (D, SW) Do., 3. Std.
Frau Krohn (D, S) Do., 4. Std.
Frau Moll (M, BI) Do., 3. Std.
Frau Müllemeier (M, BI) Mi., 4. Std.
Herr Müller (E, BI) Do., 3. Std.
Frau Noack (E, EK) Fr., 2. Std.
Frau Osthus (E, ER) Mo., 3. Std.
Frau Peters (D, KR) Fr., 5. Std.
Herr Prahl (E, IF, SP) Fr., 3. Std.
Frau Quernhorst (SP, E) Mo., 3. Std.
Herr Reckmann (E, SW) Di., 2. Std.
Herr Reinders (PH, SP) Mo., 2. Std.
Frau Reinders (PH, SP) Do., 2. Std.
Herr Rohde (CH, D) Di., 3. Std.
Frau Rohrsen (BI,E) Mi., 2. Std.
Frau Roters (D, PL) Do., 3. Std.
Frau Scharffe (D, F) Di., 3. Std.
Herr Scharffe (SP, PH, IF) nach Vereinbarung
Herr Scharfschwerdt (M, SP) Do., 3. Std.
Herr Schmitz (D, EK) Mo., 4. Std.
Frau Schneider (D, E) Mo., 2. Std.
Frau Schnüpke (D, GE) Do., 4. Std.
Herr Schönberner (MU, KR) Di., 2. Std.
Frau Scholten (E, D) Di., 3. Std.
Herr Schrörs (L, KR) Do., 3. Std.
Schwetz Do., 2. Std.
Herr Sevecke (BI, D) Do., 4. Std.
Herr Slatter (EK, BI) Mo., 2. Std.
Herr Stach (E, GE) Mo., 3. Std.
Frau Stemmer (D, F) nach Vereinbarung
Frau van Stephaudt (BI, PÄ, EK) Di., 2. Std.
Herr Teltenkötter (M, L) Mi., 3. Std.
Herr Thiel (MU, GE) Di., 3. Std.
Frau Uebel (E,F) Mo., 5. Std.
Frau Wagner (E, PL) nach Vereinbarung
Frau Werner (E, EK) nach Vereinbarung
Frau Wiechers (GE, KR) nach Vereinbarung
Herr Wirsig (EK, SW) Do., 3. Std.
Frau Wittenhorst (D, GE) Di., 3. Std.
Frau Zelgert (D, S) Mo., 3. Std.
Herr Zimmermann (BI, EK) Fr., 2. Std.